СИДИМДОМА или дистанционное обучение дошкольников.

Уважаемые родители!
Мы хотим, чтобы время, проведённое дома, было наполнено интересными и полезными занятиями. Предлагаем вам рекомендации, онлайн экскурсии, игры на каждый день! Заходите на страницу официального сайта детского сада https://ds157.eduarkh.ru/conditions/medicine/kvir Позаботьтесь о безопасности! Предлагаем вам делиться советами, интересными играми и идеями совместных занятий с детьми!  А как вы относитесь к дистанционному  образовательному процессу в детских садах?

Написать комментарий

КомментарииКомментариев: 1

• фото
    Ирина Владимировна 21.04.2020 ответить