«Моя малая Родина –Архангельск!»

Порядок проведения:

Прием работ: с 1 апреля по 27 мая 2019 года включительно

Определение победителей: с 28 мая по 1 июня

Публикация результатов конкурса: 1 июня 2019 года в группе

ВК «ВЦЕНТРЕСОБЫТИЙ».

Участники конкурса: семьи, имеющие детей от 5 лет и старше.

Номинации конкурса:

• Рисунок на листе формата А3 «Любимый уголок родного города»;
  • Объемная композиция (аппликация) на листе формата А3 «Символ моего города это - …» с использованием таких материалов, как: пластилин, фольга, картон, гофробумага, пластик, ткань, шерсть, бисер и т.д.;
  • Декоративно-прикладное творчество «Мой двор будущего!» поделки из любого материала (фольга, картон, пластилин, гофробумага, ткань, шерсть, древесина, бисер, и т.д.).

Принимаются индивидуальные(семейные) или групповые работы (группа детского сада, класс).

Работы обязательно должны быть подписаны с указанием Ф.И., № контактного телефона и адреса (улица, № дома).

По итогам оценки конкурсных работ будут определены победители (I, II, III место в каждой номинации и призеры симпатий Команды Фролова).

Победители и призеры получают Именной Диплом и достойный подарок.

Участники, не вошедшие в число призеров, получают Именной Диплом участника и сладкий подарок от организаторов конкурса.

О времени и месте награждения участников конкурса будет сообщено дополнительно.

Работы можно приносить в общественные приемные в рабочие дни с 10.00 до 15.00:

• Пр. Ломоносова, 30, оф. 34, тел. 68-35-54;
  • ул. П. Галушина, 6, оф. 109, тел. 8952-301-2744.

Общественная приемная депутата Архангельского
областного Собрания депутатов А. Фролова.
тел. 68-35-54