«Путешествие в страну Михалкова»

Сергей Михалков - один из самых известных и любимых детских писателей. Недаром его произведения входят в программу детского сада. Не только дети, но и их родители, дедушки и бабушки знают героев из произведений Сергея Михалкова.
Мы познакомились с Дядей Стёпой, а у вас есть замечательная возможность вспомнить своё детство и прочитать много весёлых стихотворений и сказок, в том числе и очень поучительную сказку "Похождения рубля".
Прочитайте дома стихи С. Михалкова: «Песенка друзей», « Дело было вечером, делать было нечего», «Как бы жили мы без книг», « Не спать», «Про мимозу», «Вот какой рассеянный», «Про девочку, которая плохо кушала», «Бездельник светофор», «Прививка», «Про Фому».