Ярмарка «Осенний блюз».

В музыкальном зале под весёлую музыку открывали праздник барыни. Дети водили хоровод «Здравствуй, Осень» и играли в народные игры.

В зале были выставлены торговые ряды «Дары осени». Здесь можно было найти все что душе угодно! Сладости, выпечка, варенье, овощи, фрукты и многое другое. Родители вместе с ребятами представили домашнюю выпечку (блинчики со сгущенкой, заварное пирожное, пирожки с капустой, грибами и т.п.), соленья, варенье, фруктовое желе.

Бойко и весело шла торговля. Можно отметить, что цены были более чем, демократичные. Никто не ушел с пустыми руками!

Огромное спасибо всем родителям, которые приняли участие в данном мероприятии, поддержали своих детей! Совместное творчество взрослых и детей объединяет и дарит позитив, вдохновение и радость!