Региональный заочный конкурс практических пособий для работы с детьми с ОВЗ

Участниками Конкурса могут быть педагоги, специалисты образовательных организаций дошкольного, школьного, среднего профессионального и дополнительного образования детей, иные заинтересованные лица. Представленные работы могут быть индивидуальными и коллективными.

1. Порядок и сроки проведения Конкурса

Конкурс проводится с 01 октября по 15 ноября 2019 года.

Первый этап:

с 01 октября по 25 октября 2019 года – регистрация участников и прием конкурсных материалов;

Второй этап:

с 26 октября по 08 ноября 2019 года – анализ материалов экспертной комиссией;

Третий этап:

с 09 ноября по 15 ноября 2019 года – подведение итогов и награждение победителей и участников Конкурса.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайте Архангельского областного института открытого образования http://ippk.arkh-edu.ru в разделе Мероприятия – Конкурсные мероприятия.