"ВОСЬМОЕ МАРТА В МОЕЙ СЕМЬЕ!"

Объемная композиция формата А3 «Милая, красивая, лучшая на свете… МАМА!» с использованием любых материалов, таких как: пластилин, гофробумага, ткань, шерсть, бисер, фольга, природные материалы и т.п.;
Аппликация из любой цветной бумаги, формата А3, «Добрые БАБУШКИНЫ руки»;
Рисунок формата А3, акварель, «Моя СЕСТРЕНКА».

Прием работ: с 20 января по 10 марта 2020 года включительно.
Определение победителей: с 11 по 13 марта. Публикация результатов конкурса: 14 марта 2020 года в группе ВК «ВЦЕНТРЕСОБЫТИЙ».
 Участники конкурса: жители избирательного округа депутата Александра Фролова, семьи, имеющие детей младшего школьного возраста и старших групп детских садов.
 По итогам оценки конкурсных работ будут определены победители:
I, II, III место в каждой номинации.
Победители получают Именной Диплом и подарочный сертификат в мир творчества!
Участники, которые не вошли в число призеров, получают Диплом участника.  Всех участников конкурса ждет сладкий подарок.

О времени и месте награждения участников конкурса будет сообщено дополнительно.
Работы обязательно должны быть подписаны с указанием ИМЕНИ и ФАМИЛИИ участника, адреса (без номера квартиры) и контактного телефона.

Работы можно приносить с 10.00 до 15.00, в общественные приемные окружного депутата по адресам:
 пр. Ломоносова, 30, каб. № 34;
 ул. П. Галушина, 6, каб. № 108,
а также, в свою школу или детский сад.
 Телефоны для справок: 68-35-54, 8-952-301-27-44