Курсы АО ИОО

Насыщенная программа посещения включала в себя ознакомление с опытом работы детского технопарка, просмотр открытых занятий и мастер-классов, участие в квест-игре. Во время прохождения квеста и участия в мастер-классах слушатели курсов смогли попрактиковаться в использовании инновационного оборудования. Закончилась практика ярким выступлением ансамбля «Задоринка». Участники ансамбля - педагоги учреждения - зарядили всех энергией, позитивом и прекрасным настроением.
Благодарим администрацию и весь дружный коллектив детского сада за гостеприимство, высокий уровень проведения практики и творческое отношение к профессии!