Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в Городском конкурсе «Мы — дети Галактики»

ВНИМАНИЕ , КОНКУРС!
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в Городском конкурсе «Мы — дети Галактики», посвящённом 60-летию со дня полёта Ю. А. Гагарина в космос. Конкурс проводится с 01 февраля по 05 апреля 2021 года.

Цель — выявление и поддержка талантливых дошкольников и учащихся, создание условий для творческого самовыражения детей, пропаганда творческих достижений, развитие интереса к изучению истории открытия космоса, ракетной техники, жизни космонавтов.

К участию приглашаются дети дошкольного возраста и учащиеся 1-7 классов города Архангельска, а также учащиеся детских художественных школ, детских школ искусств, изостудий, кружков рисования.
Конкурс проводится по четырем номинациям космической тематики для разных возрастных категорий:
- конкурс лэпбуков «Мой космос»;
- конкурс детского рисунка «Таинственный космос»;
- интеллектуально-историческая викторина «И космос встретил человека!».
Положение о проведении городского конкурса «Мы — дети Галактики»