Конкурс «Весёлая уточка-2021»

Организатор конкурса – Муниципальное учреждение культуры муниципального образования «Город Архангельск» «Централизованная библиотечная система».
В конкурсе принимают участие дети младших, средних, старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений.
Конкурс проводится с 27 февраля по 26 марта.
Участники представляют на Конкурс стихи поэтов - юбиляров 2021года: Агнии Барто, Михаила Яснова, Эммы Мошковской, Георгия Ладонщикова.
27 февраля- 15 марта. Воспитатели и родители записывают на видео выступление участников Конкурса и высылают на электронную почту библиотеки. К видеоролику прилагается заявка (Приложение №1).
16 марта-23 марта – просмотр присланных на Конкурс видеороликов, работа жюри, определение победителей.
24-25 марта видеоролики будут размещены в группе нашей библиотеки:
https://vk.com/library_15 «Пятнашка», 26 марта – на странице группы «Библиотеки Архангельска» «ВКонтакте».
Положение о конкурсе прилагается.
Обязательно позвоните: 62-64-69